Удаление молочных зубов в Киеве (Подольский район) (открытые по вс. клиники)

Прекрасний спеціаліст- професіонал своєї справи! Рекомендую.
Арсений
По молодости наплевательски относился к зубам, и вот теперь поплатился, очень много проблем было, зубы разрушались. Пришел на прием в эту клинику, мне врач всё доходчиво и чётко объяснил, что можно было – пролечили, а где надо было – поставили коронки. Так аккуратно всё сделано, что кажется, будто это мои настоящие зубы.
Алексей
Предложила мне щадящий путь решения проблемы, хотя в бесплатной клинике сказали "только оперировать". Не пожалел о своем выборе, терапия оправдала себя и дала результат
Вячеслав
К сожалению, моя проблема оказалась серьезной и потребовала дополнительной помощи от сотрудников хирургического отделения, однако Викторие Константиновне за ее помощь я благодарен
Астра Дент
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
4,3
Киев Виноградарь пр-т Свободы, 26
р.Подольский
Специализированная клиника «Century Dent» занимается лечением стоматологических патологий уже более восьми лет. Используемые материалы в клинике - только иностранного производства.
  • Удаление молочных зубов