Лечение кисты зуба в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Подольском районе
Татьяна Викторовна – наша зубная фея. У дочки зубной ряд был очень неровный, все руками разводили, а Колесник разработала специально под мою девочку комплекс из брекетов и специальных кап. И сейчас дочурка сверкает прекрасной улыбкой! Спасибо Татьяне Викторовне!
Александр
Ставил у Михаила Ярославовича несколько металлокерамических коронок. Это же ювелирная работа, зубы теперь отлично выглядят, от настоящих не отличить. Коронки изготовили очень быстро, установка прошла безболезненно. Всем доволен.
В силу обстоятельств с семьей переехали из Ялты и каково было удивление, когда нашли в Киевской Медиссе нашу любимую Ольгу Николаевну. Доктор очень опытная, работает быстро четко. А спокойствие и уверенность передается как ребенку, так и нам с мужем. Уже 3 года ходим к ней.
Лаура
Доктор очень внимательно все объяснила, на все мои вопросы ответила, все наши рентгены кучу посмотрела, в ситуацию вникла и направила в нужное русло. Будем пробовать лечиться и ждать результатов! Спасибо.И главное что ребенок не плакал.
Астра Дент
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения — взрослая и детская стоматология.
4,3
Киев ул. Волошская, 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
  • Лечение кисты зуба
4,3
Киев Виноградарь пр-т Свободы, 26
р.Подольский
Специализированная клиника «Century Dent» занимается лечением стоматологических патологий уже более восьми лет. Используемые материалы в клинике - только иностранного производства.
  • Лечение кисты зуба