Операция удаление зуба мудрости в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Подольском районе
Операция удаление зуба мудрости «Артсмайл (Artsmile), стоматология» 1200 грн
4,0
Лучшая клиника для лечения детей! Ульяна Петровна нашла подход к нашему сыну с первого посещения. Лечение зубок без боли. Есть возможность лечения во сне.
Юрий
Лікував зуби за рекомендацією в цій клініці у доктора Ліліка Сергія Васильовича. Зберегли навіть той зуб, який рекомендували видаляти в двох інших клініках. Сподобався індивідуальний професійний підхід і приємна атмосфера. Рекомендую.
Лера
Все девочки любят украшения. И кто сказал, что зубы не подходящее место? В этой клинике меня подробно проконсультировали по вопросам установки украшений. Всю процедуру установки провели быстро, безболезненно и качественно. Я очень довольна результатом!
Надежда
Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.
4,3
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Киев ул. Волошская, 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Киев Кудрявский спуск, 10 А
м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии — полноценный комплекс услуг.
  • Операция удаление зуба мудрости 1 200
Киев Виноградарь пр-т Свободы, 26
р.Подольский
Специализированная клиника «Century Dent» занимается лечением стоматологических патологий уже более восьми лет. Используемые материалы в клинике - только иностранного производства.