Удаление молочных зубов в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Удаление молочного зуба 680 грн
Надя
Несколько дней мучалась с зубом, но таки заствила себя прийти и не пожалела. Полечили, боль ушла, теперь буду сюда ходить если что-то такое случится.
Римма
Спасибо огромное Елене Петровне Весовой за отличную работу, заботу после операции и моральную поддержку! Удаляли кисту на лице.
Страх посещений стоматолога пропал после первого визита в эту клинику. Отличный специалист Максим Витальевич! Отличная атмосфера и качественное обслуживание! Все на высочайшем уровне:лечение, обслуживание, все услуги. Вот когда посещение стоматолога в радость, а не кошмар.
Надия Баран
Хочу поделиться впечатлениями про цифровую ортодонтию в клинике дентальной хирургии профессора Весовой. Долго и много читала о ней, изучала детально, потому как для меня было очень важно не терять время – собиралась через год поступать в универ в Испании для дополнительного образования, понимала что времени в обрез, хотела успеть исправить зубы брекетами, потом нереально все время летать на корректировки, а ортодонты говорили, что это придется делать чуть ли не раз в месяц а то и чаще. У меня смещения зубов были сложными, особенно передние нижние и верхние клыки, да еще один зуб и вовсе развернут на девяносто градусов…Короче, работы ортодонты в стандарте ставили года на полтора- два. Вычитала в каком-то журнале про инновационную клинику профессора Весовой, вроде как позиционировали себя как клиника экспертного уровня, обратилась туда, потому что таки пообещали найти решение под мою необходимость. Там ортодонт, чувствовался реальный профи, рассказал мне про брекеты Insignia, показал мне как это работает, оцифровку отпечатков, программный расчет самого оптимально быстрого перемещения зубов и их надежного закрепления, мне не хватало только чтобы все вернулось назад как у нескольких знакомых...Также показал себя в мировом рейтинге на сайте производителя по показателям успешности выравнивания этими брекетами, он там на первых позициях, ну в общем убедил. Снял слепки, разработал мою персональную карту зубных перемещений, в результате я все знала наперед, понимала что происходит шаг за шагом, была спокойна за временные рамки, и что вообще круто – все перемещалось четко по плану! Реально здорово! Мне осталось несколько месяцев до начала учебы – но я уже вижу реальное приближение к цели, ортодонт уверен, что все успеем к запланированному сроку. Я тоже)
Специализированная клиника «Profident» оказывает своим пациентам помощь при самых разных зубных патологиях. Приоритеты медицинского центра — внедрение современных методик за адекватную цену.
Киев пер. Бехтеревский, 14г
м.Лукьяновская19 7 м.Контрактовая площадь29 18 м.Театральная33 14
Клиника дентальной хирургии профессора Весовой — это специализированный центр, в котором предоставляется полный спектр стоматологических услуг, в том числе и челюстно-лицевая хирургия любой сложности. Ведут прием квалифицированные специалисты всех направлений в области стоматологии. Так, гарантируют результат и успешное лечение высококвалифицированные стоматологи-терапевты, пародонтологи, стоматологи-ортопеды и ортодонты, а также челюстно-лицевые хирурги экспертного уровня.
  • Удаление молочного зуба 680
Астра Дент
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
  • Удаление молочного зуба от 199
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения — взрослая и детская стоматология.