Лечение аллергического ринита в Киеве (метро Площадь Украинских героев)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи возле ст. метро Площадь Украинских героев
Лечение аллергического ринита «Аллерголог, медицинский центр на Правом берегу» 580 грн
Найдена 1 клиника
Маюсь аллергией с самого детства, сказали что все, лечить бесполезно. Но после лечения в этой клинике мне заметно стало лучше. Спасибо вам!
Люся
Проходила лечение у Замковой Ларисы Васильевны от аллергии. После назначенного ею лечению аллергия отпустила меня в тот же вечер. Смогла правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Выражаю благодарность доктору.
Дарина
Ребенок мучился бронхитами практически с самого рождения. И все заболевания заканчиваются недельным пребыванием в больнице. По совету знакомой я обратилась к Ларисе Васильевне. Доктор назначил нам анализы , и вообще выяснилось что у ребенка аллергия на шерсть , что и вызывает бронхиты и пневмонии. Теперь убираем из дома животных и надеемся наш малыш не будет болеть. Спасибо замечательному доктору.
Александр
Понравилось. Тяжело припарковаться, а остальное на высоте. Были у взрослого аллерголога Алены Юрьевной. Жене назначили капельницы, сразу капают. Персонал приветливый и профессиональный.
Киев ул. Вячеслава Черновола, 25
м.Лукьяновская16 5 м.Вокзальная23 11 м.Площадь Украинских героев43 20
Основное направление деятельности медицинского центра "Аллерголог" — педиатрия и аллергология. Данный специализированный центр по лечению аллергических недугов предоставляет такие услуги: консультации аллерголога для детей и взрослых, 2 комплексных программы педиатрической помощи, педиатрический прием как амбулаторно, так и на дому; патронаж новорожденного; оказание экстренной медицинской помощи; ингаляции и массаж; ультразвуковая диагностика
Оксана,

• Лечение аллергического ринита (насморка) от 580

Лечение аллергического ринита в клиниках в других районах Киева

7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5