Клиники терапии в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Нивки
Консультация семейного врача 420 грн
Консультация терапевта (к.м.н., высшая категория) 400 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
в клинике 3 терапевта
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Учреждение работает с применением инновационных методов и современных подходов в обслуживании. Данная поликлиника работает по принципу семейной медицины. Помощь предоставляет круглосуточно. Прием ведут врачи: Алдакимов Дмитрий Геннадьевич, Семендяева Лариса Дмитриевна
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

• Консультация семейного врача 420
  • Консультация терапевта 420
  • Консультация терапевта на выезде 1 000
  • Консультация семейного врача на выезде (в пределах 50 км зоны) 1 000
  • Консультация семейного врача на выезде (за пределами 50 км зоны) 2 000
в клинике 9 терапевтов
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Медицинский центр "Евмакс" предлагает пациентам медицинские услуги европейского качества за разумную цену. Среди специалистов медучреждения — кандидаты медицинских наук. Прием ведут врачи: Корнутяк Анатолий Николаевич, Корнутяк Юлия Викторовна, Садовник Яна Анатольевна
Тамара, 28 декабря '16г.

Довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую прекрасного специалиста знакомым и подругам.

• Внутривенная инъекция 65
  • Консультация терапевта (к.м.н., высшая категория) 400
  • Внутримышечная инъекция 55
  • Оформление медицинской документации 150
  • Оформление справки для посещения бассейна 150
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Елена, 25 июля '17г.

Очень хорошее,профессиональное,качественное обслуживание,врачи это врачи от бога,хочу отметить Кондратенко Д.С.рукам этого специалиста можно доверять и ничего не бояться 100 процентов; 10 баллов по десятибалльной шкале,спасибо

• Внутримышечная инъекция 20
  • Внутривенная инъекция 40
  • Внутривенная капельная инфузия 120
  • Наложение компресса 45
  • Забор материала (кровь) 20
Клиники слуха "Беттертон"
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Узкопрофильное медучреждение центр слуха "Беттертон" на Святошино — это специализированная клиника, занимающаяся диагностикой, терапией и оперативным лечением расстройств слуховой системы.
Сергей, 19 апреля '17г.

Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.

• Вызов отоларинголога на дом 350
Киев ул. Маршала Гречка, 1