Внутримышечные инъекции в Киеве (метро Почайна)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Почайна
Ін'єкція внутрішньом'язова 160 грн
Дуже уважна, приємна лікар, спокійно надала рекомендації, на наступний день мені вже було краще
Tania T.
Хочу подякувати найпрекраснішому, чудовому лікарю, надзвичайному компетентному спеціалісту і просто хорошій людині. Цими словами можна описую Массуд Наталію Олександрівну. Ця людина по справжньому віддана своїй справі. Вона допомогла нам здійснити нашу найбажанішу мрію, яку ми так хотіли в чекали
Лично хочу сказать огромное спасибо Юлии Александровне!  Обращалась не в первый раз. Юлия Александровна всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Она всегда внимательна, всегда на связи.   Спасибо вам за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!!
У наш час важко знайти хорошого генетика для консультації. Але нам пощастило. За рекомендацією знайомого лікаря ми потрапили до чудового спеціаліста та знавця своєї справи Бришевац Людмили. Доступно та вичерпно відповіла на усі поставленні запитання, дала рекомендації. Залишилися дуже задоволенні.
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Ін'єкція внутрішньом'язова 160
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Внутримышечные инъекции 70
  • Внутримышечные инъекции (10 процедур) 370
  • Инъекция (внутримышечно, п / к, в / к) 1 процедура 70
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь28 8 м.Почайна29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Внутримышечные инъекции 80
Киев пр-т Героев Сталинграда, 2 Д
м.Оболонь35 6 м.Почайна40 6
Медицинский центр "Healthy Tonsils" на Оболони специализируется в области безоперационного лечения острых и хронических патологий ЛОР-органов. Пациентов принимают опытные врачи-отоларингологи, авторы уникальных методик.