Гормональные исследования в Киеве (метро Почайна)

Паратгормон (ПТГ) 160 грн
Гормональне кольпоцитологічне дослідження (3 препарата) 300 грн
тиреотропный гормон ТТГ 165 грн
Гормональне кольпоцитологічне дослідження (3 препарата) (2р.д) (2211) 360 грн
Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
8,2
  • Антимюллерів гормон 825
  • Глобулін, що зв’язує статеві гормони (SHBG) 330
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Пакет Тиреоїдний №5 (онко) - тиреотропний гормон (TSH), тироксин вільний (FT4), тиреоглобулін (ТG), кальцитонін (онкомаркер щитоподібної залози) 1р.д. 975
  • Пакет "Тиреоїдний №6" - тиреотропний гормон (TSH), тироксин вільний (FT4), антитіла до тиреопероксидази (АРО), кальцитонін 1р.д. 990
  • Пакет «Індекс вільного тестостерону»: Глобулін, що зв’язує статеві гормони (SHBG), Тестостерон загальний (TES), Індекс вільного тестостерону (1р.д) 400
  • Глобулін, зв'язуючий статеві гормони (SHBG) 1р.д. 245
  • Гормональне кольпоцитологічне дослідження (3 препарата) (2р.д) (2211) 360
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Героев полка Азов (Малиновского), 28
м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
  • Паратгормон (ПТГ) 160
  • Иммуногистохимическое исследование гормонального статуса эндометрия (ER, PR) 900
  • Тиреотропного гормона (ТТГ) 185
  • Трийодтиронин общий (ТС общ) 120
  • Трийодтиронин свободный (ТС ВИЧ) 120
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • « Паратероїдний» (Паратгормон, Са++, Фосфор) код 570 330
  • Комплекс 7.2 (Пролактин, ЛГ,ФСГ,Естрадіол,Антимюллерів гормон) 1 000
  • Комплекс «Діагностика гіперандрогенних станів» (тестостерон загальний,тестостерон вільний,глобулін,що зв язує статеві гормони,андростендіон,ДНЕА-сульфат,кортизол) 500
  • Тиреотропний гормон (ТТГ) 160
  • Паратгормон 190
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь22 4 м.Почайна32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
3,0
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Еленовской — филиал крупной сети лабораторий Медилабс, которая предоставляет широкий спектр услуг по проведению лабораторных исследований. Число анализов с каждым годом увеличивается, что дает возможность расширить возможности диагностики, использовать анализы не только для постановки диагноза, но и с профилактической целью. Своевременное выявление каких-либо нарушений в работе внутренних органов позволяет предупредить прогрессирование патологии и получить хорошие результаты терапии.
  • Пакет ''Діаліз №2'' (паратгормон, фосфор, кальцій іонізований, насиченність трансферину залізом, феритин) 1 080
  • Пакет ''Діаліз №1'' (паратгормон, фосфор, кальцій іонізованій) 510
  • Соматотропний гормон 245
  • Адренокортикотропний гормон (АКТГ, кортикотропін). Окрема пробірка! 385
  • Антимюллерів гормон (АМГ/MIS) 555
МедЛаб, мережа лабораторій
3,0
Киев ул. Копыловская, 1/7
м.Почайна31 8 м.Дорогожичи30 9
  • Пакет №940 «Тиреоїдний №9»: Тиреотропний гормон (TSH); Трийодтиронін вільний (FT3); Тироксин вільний (FT4) 580
  • Пакет №942 «Тиреоїдний №10»: Тиреотропний гормон (TSH); Тироксин загальний (T4); Трийодтиронін вільний (FT3); Кальцитонін 965
  • Пакет №943 «Тиреоїдний №11»: Тиреотропний гормон (TSH); Тироксин загальний (T4); Антитіла до тиреопероксидази (APO); Трийодтиронін вільний (FT3) 820
  • Пакет №945 «Тиреоїдний №12»: Тиреотропний гормон (TSH); Трийодтиронін вільний (FT3); Антитіла до тиреопероксидази (APO) 625
  • Пакет №965 «Тиреоїдний №13»: Тиреотропний гормон (TSH); Тироксин вільний (FT4); Антитіла до тиреопероксидази (APO); Антитіла до тиреоглобуліну (АTG) 860