Бактериологические исследования в Киеве (метро Почайна)

Анализ соскоба на энтеробиоз 110 грн
Виявлення стрептококів групи В (Streptococcus agalactiae). Антибіотикограма. 840 грн
Микробиологические исследования выделений 200 грн
Зішкріб на яйця гостриків (ентеробіоз) (1р.д) (2015) 80 грн
Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
8,2
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Почайна9 4 м.Оболонь22 3
  • Експрес-тест на стрептококи (мазок із зіву) 145
  • Пакет №912 «Урогенітальний ПЛР+Бакпосів №1»: Мікоплазма (Mycoplasma hominis), Уреаплазма (Ureaplasma spp.), Хламідія (Chlamydia trachomatis), Гарднерелла (Gardnerella vaginalis), Трихомоніаз (Trichomonas vaginalis), зішкріб, сеча, біоптат (якісне визначе 1 580
  • Пакет №913 «Урогенітальний ПЛР+Бакпосів №2»: Гарднерелла (Gardnerella vaginalis), Мікоплазма (Mycoplasma hominis), Мікоплазма (Mycoplasma genitalium), Хламідія (Chlamydia trachomatis), Гонорея (Neisseria gonorrhoeae), Трихомоніаз (Trichomonas vaginalis), 2 150
  • Пакет №915 «Урогенітальний ПЛР+Бакпосів №3»: Мікоплазма (Mycoplasma hominis), Уреаплазма (Ureaplasma spp.), Хламідія (Chlamydia trachomatis), Трихомона (Trichomonas vaginalis), зішкріб, сеча, біоптат (якісне визначення методом ПЛР), Бак дослідження уроген 1 350
  • Пакет №916 «Урогенітальний ПЛР+Бакпосів №4»: Мікоплазма (Mycoplasma hominis), Уреаплазма (Ureaplasma spp.), Хламідія (Chlamydia trachomatis), Гарднерелла (Gardnerella vaginalis), зішкріб, сеча, біоптат (якісне визначення методом ПЛР), Бак дослідження урог 1 350
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Пакет №912 «Урогенітальний ПЛР+Бакпосів №1» (5р.д) (912) 1 440
  • Пакет №913 «Урогенітальний ПЛР+Бакпосів №2» (5р.д) (913) 2 320
  • Експрес-тест для визначення стрептококу групи А (мазок із зіву або носу) 1р.д. 200
  • Пакет №915 «Урогенітальний ПЛР+Бакпосів №3» (5р.д) (915) 1 240
  • Пакет №916 «Урогенітальний ПЛР+Бакпосів №4» (5р.д) (916) 1 220
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул. Героев полка Азов (Малиновского), 28
м.Оболонь7 4 м.Почайна29 8
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
  • Анализ соскоба на энтеробиоз 110
  • Кольпоцитограмма 180
  • Бакпосев желчи + антибиотикограмма 220
  • Бакпосев желчи на анализаторе + антибиотикограмма 650
  • Бакпосев молока + антибиотикограмма 220
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Почайна28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • Зішкряб на ентеробіоз 110
  • Назоцитограма 130
3,0
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Еленовской — филиал крупной сети лабораторий Медилабс, которая предоставляет широкий спектр услуг по проведению лабораторных исследований. Число анализов с каждым годом увеличивается, что дает возможность расширить возможности диагностики, использовать анализы не только для постановки диагноза, но и с профилактической целью. Своевременное выявление каких-либо нарушений в работе внутренних органов позволяет предупредить прогрессирование патологии и получить хорошие результаты терапии.
  • Бакпосів з вуха на мікрофлору. Автоматична ідентифікація бактерій до виду. Чутливість до антибіотиків ДДМ 435
  • Бакпосів з зіву на мікрофлору. Автоматична ідентифікація бактерій до виду. Чутливість до антибіотиків ДДМ 435
  • Бакпосів з носу на мікрофлору. Автоматична ідентифікація бактерій до виду. Чутливість до антибіотиків ДДМ 435
  • Бакпосів з ока на мікрофлору. Автоматична ідентифікація бактерій до виду. Чутливість до антибіотиків ДДМ 435
  • Бакпосів зі слизових оболонок жіночих статевих шляхів (піхва, цервікальний канал) на мікрофлору. Автоматична ідентифікація бактерій до виду. Чутливість до антибіотиків ДДМ 435
МедЛаб, мережа лабораторій
3,0
Киев ул. Копыловская, 1/7
м.Почайна31 8 м.Дорогожичи30 9
  • Бакпосів чоловічих урогенітальних виділень на наявність аеробних та факультативно-анаеробних мікроорганізмів + антибіотикограма 430
  • Бакпосів жіночих урогенітальних виділень на наявність аеробних та факультативно-анаеробних мікроорганізмів + антибіотикограма 430
  • Бакпосів матеріалу з зіву/мигдаликів/ротоглотки на наявність аеробних та факультативно-анаеробних мікроорганізмів + антибіотикограма 430
  • Бакпосів матеріалу з рани на наявність аеробних та факультативно-анаеробних мікроорганізмів + антибіотикограма 430
  • Бакпосів матеріалу з носу на наявність аеробних та факультативно-анаеробних мікроорганізмів + антибіотикограма 430
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3)
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Почайна34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения — новейшее оборудование и методики.
  • Бак. Посев пародонтального кармана 495