Клиники массажа в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Минская
Найдено 5 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киевский медицинский центр "Вита Медикал" является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам...
  • Антицеллюлитный массаж (поясница, ноги, живот, бока), 60 минут 400
  • Антицеллюлитный массаж (спина, ноги, живот, бока, руки до локтя), 90 минут 450
  • Массаж спины и верхних конечностей, 60 минут 400
  • Массаж спины и верхних конечностей, 90 минут 450
  • Массаж шейно-воротниковой зоны и массаж головы, 30 минут 200
Киев ул. Кондратюка, 8 м.Минская (48 10 )
Медицинский центр "Медиком" №2 на Оболони является универсальной клиникой. В поликлинике используется современное оборудование. Возможен вызов доктора на дом к пациенту. В клинике также имеется...
  • Шиацу (1 сеанс) 220
  • Массаж рефлексотерапевтический (40 минут) 329
  • Массаж лечебный лица при нейропатии лицевого нерва (1 зона) 269
  • Антицеллюлитный массаж 538
  • Ручной лимфодренажный массаж (Кобидо, 3 зоны) 807
Киев пр-т Оболонский, 21 м.Минская м.Героев Днепра
Профильный косметологический центр "Люменис" предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и...
  • 3D Массаж 220
  • Классический массаж 180
  • Пластический массаж 150
  • Массаж по Жаке 130
  • Испанский массаж 210
Киев ул. Вышгородская, 45 м.Минская (55 11 )
Современная многопрофильная клиника "Мали" специализируется на обследовании и лечении детей с рождения до совершеннолетия.
  • Сеанс детского массажа на дому (Оболонь, Куреневка, Виноградарь, Подол) 350
  • Лечебный массаж (дети до 1 года), 1 сеанс 200
  • Лечебный массаж (дети до 1 года), 10 сеансов 1 800
  • Лечебный массаж (дети от 1 года), 1 сеанс 250
  • Лечебный массаж (дети от 1 года), 10 сеансов 1 900
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская (7 3 )
Клиника "Диамед-экспресс" оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • Шейный остеохондроз (массаж) 200