Склеротерапия в Киеве (Печерский район) (открытые по вс. клиники)

Орест із Ірпеня
Як пацієнт, я був дуже задоволений результатами мого лікування варикозу в АнгіоЛайф в Києві. Лікар Суздаленко Олександр використовував метод лазерного лікування, який був дуже ефективним і безболісним. Після процедури я швидко повернувся до своїх звичайних занять без необхідності в госпіталізації або тривалої реабілітації. Крім того, процедура була досить короткою, що дозволило мені витратити менше часу на її проведення. Я дуже задоволений результатами і рекомендую лікаря Суздаленко і цей метод лікування всім, хто має проблеми з варикозом.
Сергій
Хочу от всей души поблагодарить команду сосудистых хирургов клиники АнгиоЛайф Киев. Высококвалифицированный персонал, приятная обстановка. Отдельная благодарность Волошину Александру Николаевичу и Суздаленко Александру Викторовичу, профессионал своего дела, врачи от бога. Провели обследование и назначали все необходимые анализы перед операцией. Делал в конце декабря 2022 года, на левую ногу , выбрал ЭВЛК - удаление вен лазером. Очень переживал, но оказалось зря. Операция прошла быстро и безболезненно, от вен и следов нет. Послеоперационный период прошёл под наблюдением специалистов успешно и без дискомфорта. Спасибо вам большое за ваш труд, атмосферу добра и дружелюбия. Рекомендую АнгиоЛайф в Киеве на Печерске!!!❤️
Была на приеме у флеболога. Скринник Алексей Анатольевич. Консультация,Узи-все профессионально. Доверие с первой минуты. Потом операция! И ощущение,что я в надежных руках...Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Очень хорошая клиника, благодарю Ганущака Андрея Васильевича за прекрасно проведенную операцию, он мастер своего дела. Однозначно рекомендую
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б
р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Киев ул. Михаила Драгомирова, 14 А
р.Печерский
Сосудистый центр АнгиоЛайф является лидером среди медицинских клиник Украины по количеству проведенных эндовенозных процедур при варикозной болезни, а именно ЭВЛК (лазерное лечение варикоза), РЧА (удаление вен радиоволнами), лечения вен БИОКЛЕЕМ, а также склеротерапии. Все виды лечения проводятся по стандартам Европейских клиник, БЕЗ ОПЕРАЦИИ и БЕЗ НАРКОЗА, БЕЗ РАЗРЕЗОВ и БЕЗ КРОВИ за ОДИН ДЕНЬ. АнгиоЛайф - единственный медицинский центр в Киеве и Запорожье, где дают пожизненную гарантию на пролеченную вену. Только в нашем центре проводятся уникальные процедуры по восстановлению клапанного аппарата подкожных вен - чрезкожная вальвулопластика.
  • Склеротерапія от 4 000
  • Естетична склеротерапія рук от 9 000
  • Кріолазер-кріосклеротерапія (CLaCS) 12 900
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser специализируется на лазерной косметологии и хирургии. Лазерные процедуры на эксклюзивном лазерном оборудовании. В клинике специалисты помогут избавиться от нежелательных волос, морщин и дряблой кожи, некрасивых рубцов, сосудистых звездочек, родинок, бородавок, пигментации, угревой болезни.
Киев ул. Новоселицкая, 10
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Клиника лазерной и аппаратной косметологии Dr.Dudikova специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • Склеротерапія 6 000
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Склеротерапія вен н / к, рідинна (1 зона) (без вартості медикаментів) 2 630
  • Склеротерапія вен н / к (корекція) (1 зона) (без вартості медикаментів) 1 220