Лазерная коагуляция вен в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи в Печерском районе
Ендовенозна лазерна коагуляція Biolitec Ceralas Elves (ЕВЛК) 29800 грн
Орест із Ірпеня
Як пацієнт, я був дуже задоволений результатами мого лікування варикозу в АнгіоЛайф в Києві. Лікар Суздаленко Олександр використовував метод лазерного лікування, який був дуже ефективним і безболісним. Після процедури я швидко повернувся до своїх звичайних занять без необхідності в госпіталізації або тривалої реабілітації. Крім того, процедура була досить короткою, що дозволило мені витратити менше часу на її проведення. Я дуже задоволений результатами і рекомендую лікаря Суздаленко і цей метод лікування всім, хто має проблеми з варикозом.
Сергій
Хочу от всей души поблагодарить команду сосудистых хирургов клиники АнгиоЛайф Киев. Высококвалифицированный персонал, приятная обстановка. Отдельная благодарность Волошину Александру Николаевичу и Суздаленко Александру Викторовичу, профессионал своего дела, врачи от бога. Провели обследование и назначали все необходимые анализы перед операцией. Делал в конце декабря 2022 года, на левую ногу , выбрал ЭВЛК - удаление вен лазером. Очень переживал, но оказалось зря. Операция прошла быстро и безболезненно, от вен и следов нет. Послеоперационный период прошёл под наблюдением специалистов успешно и без дискомфорта. Спасибо вам большое за ваш труд, атмосферу добра и дружелюбия. Рекомендую АнгиоЛайф в Киеве на Печерске!!!❤️
Маша
Очень понравился персональный подход врача, всё супер, рекомендую
Надія
Була на профілактичній консультації. Лікар ввічливий, приємний. Вислухав, уважно провів огляд, все роз'яснив, надав рекомендації. Професіонал своєї справи. Всім рекомендую!
Киев ул. Михаила Драгомирова, 14 А
р.Печерский
Сосудистый центр АнгиоЛайф является лидером среди медицинских клиник Украины по количеству проведенных эндовенозных процедур при варикозной болезни, а именно ЭВЛК (лазерное лечение варикоза), РЧА (удаление вен радиоволнами), лечения вен БИОКЛЕЕМ, а также склеротерапии. Все виды лечения проводятся по стандартам Европейских клиник, БЕЗ ОПЕРАЦИИ и БЕЗ НАРКОЗА, БЕЗ РАЗРЕЗОВ и БЕЗ КРОВИ за ОДИН ДЕНЬ. АнгиоЛайф - единственный медицинский центр в Киеве и Запорожье, где дают пожизненную гарантию на пролеченную вену. Только в нашем центре проводятся уникальные процедуры по восстановлению клапанного аппарата подкожных вен - чрезкожная вальвулопластика.
  • Ендовенозна лазерна коагуляція Biolitec Ceralas Elves (ЕВЛК) от 29 800
Киев ул. Госпитальная, 18 (Национальный военно-медицинский клинический центр «ГВКГ», клиника сосудистой хирургии)
м.Печерская8 3 м.Кловская15 8
Хирург, флеболог Борис Коваль проводит прием пациентов, страдающих от варикозной болезни нижних конечностей, посттромботической болезни, острого венозного тромбоза, тромбофлебита, флебита, сосудистых звездочек и других заболеваний. Пациентов консультирует врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук.
  • Лазерная коагуляция вен