Пенная склеротерапия в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи в Печерском районе
Пенная компрессионная склеротерапия 3356 грн

• Пенная склеродермия вен нижних конечностей (2 категория сложности) 7 500
  • Пенная склеродермия вен нижних конечностей (3 категория сложности) 10 000
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!