Мазок из уретры в Киеве (Печерский район) (открытые по сб. клиники)

Александр
Часто посещаю кабинет доктора Андреева, так как склонен к дерматологическим заболеваниям. Врач опытный, квалифицированный, ему не страшно доверить свое здоровье. Также Андреев смог помощь мне в области венерологии. Не знаю, что б я делал, без этого специалиста.
Олена
Потрапила до кабінету лікаря Андрєєва за порадою кращої подруги. Робила тут мезотерапію. Результат мене на скільки порадував, що я записалася на інші процедури. З кабінету я завжди виходила задоволеною. Тепер я ходжу тільки до цього спеціаліста.
Сергей
Последний раз я делал спермограмму в кабинете доктора Андреева. Претензий к врачу у меня нет, остались только положительные впечатления. Доктор сделал все быстро и аккуратно. Я благодарен за помощь.
Тамара
Бородавки у меня появились недавно. По совету сестры я обратилась в кабинет Андреева. Врач владеет современными методиками лечения, поэтому от проблемы удалось избавиться быстро и безболезненно. Спасибо большое.
Киев ул. Предславинская, 39 (эт. 1, оф. 109)
м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии. Прием пациентов проводят врачи высшей квалификационной категории, специалисты с многолетним опытом работы в этих направлениях.
6,7
Киев ул.Князей Острожских (Московская), 46/2
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
  • Цитоморфологічне дослідження зішкрібу уретри, шийки матки та піхви 285
  • Комплексне дослідження матеріалу з уретри**:ідентифікація мікроорганізмів,грибів Candida spp.Попередній результат.Антибіотикограма з МІК.Антимікотикограма з МІК.(4р.д)(1028) 1 996
  • Комплексне дослідження матеріалу з уретри**:ідентифікація мікроорганізмів,грибів Candida spp.Антибіотикограма з МІК.Антимікотикограма з МІК.(5р.д)(1029) 1 302
  • Цитоморфологічне дослідження зішкрібу з уретри (чол) 255
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Цитоморфологічне дослідження зішкрібу з уретри (чол) 255
  • Цитоморфологічне дослідження зішкрібу уретри, шийки матки та піхви 285
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.