Украшение на зубы в Киеве (метро Осокорки) (открытые по сб. клиники)

Тамара
В ЦИС попала случайно, но рада что остановилась на этой клинике. Теперь в другие ни ногой, тут именно то отношение, уровень профессионализма, которые я искала.
СПАСИБО!
Все просто чудово! Лікар привітна, та уважна. На всі поставленні питання, я отримав вичерпну відповідь. Мені сподобалося абсолютно все! Починаючи від персоналу, закінчуючи самим прийомом. Все так, як має бути у хорошого спеціаліста.
Анфіса
Дуже хороший лікар. До цього я бував в багатьох спеціалістів. Але не можу сказати що там мені все подобалося. Вони були якісь різкі, мало комунікабельні. А тут все зовсім не так, лікар привітна та усміхнена. Все докладно розповідає. Дякую!
Надя
Сказала б, що лікар справжній професіонал своєї справи. Уважна і кваліфікована. Дуже сподобалося, що вона коментувала весь процес процедури. Маніпуляції проходили під місцевою анестезією. Так що я нічого не відчув. Фахівця рекомендую!
Киев наб. Днепровская, 25
м.Осокорки15 5 м.Славутич24 6 м.Позняки27 6
Специализированная клиника «Центр Израильской стоматологии» начала функционировать в 2012 году. Главный приоритет учреждения — европейское качество обслуживания. Среди врачей клиники — специалисты с учёными званиями.
  • Установка скайса (камушек Сваровски) 500
Киев ул. Срибнокильская, 3 Г
м.Позняки7 11 м.Осокорки19 10 м.Харьковская22 16
Специализированное учреждение «USMILE Dental SPA» — это лаунж-студия, которая занимается профессиональным улучшением состояния зубов и красивой улыбкой. Основная направленность — стоматология и ортодонтия.
  • Скайс 199