Люминиры на зубы в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Осокорки
Люминиры на зубы 4255 грн
Люминиры (1 единица) 18600 грн
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки20 4 м.Осокорки22 7 м.Харьковская34 10
Стоматологическая клиника "DD clinic" на Осокорках относится к сети одноименных клиник, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний ротовой полости, выполняет ряд косметологических услуг. В штате клиники квалифицированные врачи, имеющие научные степени.
Светлана, 19 января '17г.

Ставила у Ольги Александровны брекеты себе и пластины девятилетнему сыну. Все отлично. Руки хорошие. Клиника очень приличная и цены вполне приемлимые. Рекомендую.

• Люминиры на зубы от 4 255
Вс: 09:00-20:00
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей. Прием ведет врач: Волокитина Анна Владимировна
Инна, 28 февраля '17г.

Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!

• Люминиры (1 единица) от 18 600
Киев пр-т Бажана, 12 а
м.Осокорки8 2 м.Позняки13 4
Специализированная клиника «Familia» начала функционировать в 2006 году и предлагает своим пациентам комплексную стоматологическую помощь.
Владислава, 13 января '17г.

Пару дней назад были на приёме у детского стоматолога в этой клинике, остались довольны. Ребенку было интересно, но не страшно. Меня полностью устроила компетентность и очевидная опытность врача и оснащение кабинета. Порадовало и наличие детской комнаты в клинике – это очень удобно.

• Люминиры на зубы
Киев Днепровская наб., 25
м.Осокорки15 5 м.Славутич24 6 м.Позняки27 6
Специализированная клиника «Центр Израильской стоматологии» начала функционировать в 2012 году. Главный приоритет учреждения - европейское качество обслуживания. Среди врачей клиники - специалисты с учёными званиями.
Катя, 08 января '17г.

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами врачей клиники «Центр израильской стоматологии» и очень ими довольна. Клиника предоставляет очень широкий перечень услуг и вариантов лечения, включая эндодонтическую и лазерную стоматологию. Меня очень радует уровень оборудования. Действительно современная клиника с высоким качеством обслуживания.

• Люминиры на зубы
4,3
Киев ул. Урловская, 30
м.Осокорки23 7 м.Позняки25 6
Специализированный центр стоматологии «Вива-Дент» занимается решением проблем стоматологического профиля. Учреждение ведёт как индивидуальное обслуживание, так и работу с корпоративными клиентами.
Вика, 10 января '17г.

С детства были проблемы с зубами, а посему стоматолога приходилось посещать частенько. И как в детстве я этого не любила, так и сейчас не особо радуюсь. НО! В этой клинике мне удалось найти отличного стоматолога, визит к которому не превращается в наказание, потому как боли нет, а положительный результат лечения есть!

• Люминиры на зубы 9 000