Люминиры на зубы в Киеве (метро Осокорки) (открытые по сб. клиники)

Вика
С детства были проблемы с зубами, а посему стоматолога приходилось посещать частенько. И как в детстве я этого не любила, так и сейчас не особо радуюсь. НО! В этой клинике мне удалось найти отличного стоматолога, визит к которому не превращается в наказание, потому как боли нет, а положительный результат лечения есть!
Сеть клиник Люми-Дент
Киев ул. Анны Ахматовой, 14-А
м.Позняки24 18 м.Осокорки39 13 м.Харьковская27 14
"Сеть клиник "Люми Дент" - лучшая сеть стоматологических клиник в г. Киеве. В своей работе мы используем только лучшее стоматологическое оборудование известных мировых производителей Европы и США. Лечение в клиниках всегда проходит комфортно и безболезненно благодаря современным методам обезболивания, такими как компьютер" компьютерная анестезия STA, седация закисью азота и лечение во сне. Профессиональные стоматологи клиник "Люми-Дент" являются действительными членами ассоциации стоматологов Украины с более чем 20-летним опытом работы. Специалисты эффективно и безболезненно решат любые проблемы с зубами и деснами."
Киев ул. Урловская, 30
м.Осокорки23 7 м.Позняки25 6
Специализированный центр стоматологии "Вива-Дент" занимается решением проблем стоматологического профиля. Учреждение ведёт как индивидуальное обслуживание, так и работу с корпоративными клиентами.
  • Люминиры на зубы 9 000