Клиники неврологии в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Героев Днепра
Проводниковая блокада 200 грн
Первичная консультация невропатолога 280 грн
Консультация невролога 599 грн
3 отзыва
в клинике 1 невролог
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Современное стационарное и хирургическое отделение клиники "Медиком" создано в 2000 году, специализируется на проведении малоинвазивных хирургических операций. Стационар разделяется на хирургическое и терапевтическое отделения. Клиника внедряет лапароскопические и гистероскопические технологии в области гинекологии и при оперативном лечении органов брюшной полости. Прием ведет врач: Устьянцева Софья Борисовна
  • Консультация невролога 599
  • Эпидуральная блокада 1 019
Вита Медикал
в клинике 2 невролога
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Киевский медицинский центр «Вита Медикал» является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое. Прием ведут врачи: Воробченко Ирина Григорьевна, Мухин Антон Сергеевич
  • Консультация невропатолога 350
  • Повторная консультация невропатолога 270
  • Паравертебральная блокада 200
  • Эпидуральная блокада 200
  • Проводниковая блокада 200
в клинике 1 невролог
Киев ул. Героев Днепра, 35
м.Героев Днепра4 1 м.Минская20 4
Медицинское учреждение "Медстрахсервис" специализируется на проведении комплексных медобследований и выдаче медицинских справок. Деятельность клиники лицензирована Министерством здравоохранения Украины.
  • Первичная консультация невропатолога 280
  • Консультация невропатолога на дому 500