Лингвальные невидимые брекеты в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Минская
Лингвальные невидимые брекеты «Игма, стоматология» 15000 грн
Таня
Понравилось и лечение, и атмосфера. Советую своим друзьям и знакомым.Спасибо Вам!!! Лечилась у Мелкумян Кристины Валерьевны.
Женя
Дефекты передних зубов – не самое эстетичное на лице девушки, потому очень хотелось качественно их убрать. В медицинском центре Игма мне предложили вариант устранения таких дефектов методом установки виниров. Результатом я очень довольна. Голливудская улыбка – моя сбывшаяся мечта)
Лилия
Делала проф чистку в "Донаре вита". Огромное спасибоТулейбич Светлане Александровне.Обслуживающий персонал просто супер! Не пришлось долго ждать-пришла, устранила проблему, сказала "спасибо", заплатила и ушла. Все понравилось. Так держать! Лилия
Киев ул. Петра Калнышевского, 7 (корп. 2, оф. 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
  • Лингвальные невидимые брекеты 15 000
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 А
м.Оболонь21 5 м.Минская29 6 м.Почайна33 9
Специализированный медицинский центр «Донаре Вита» — это стоматологическая клиника, в которой приоритетными направлениями являются современные методики и малоинвазивность в лечении.
  • Лингвальные невидимые брекеты
4,3
Киев ул. Вышгородская, 45 Б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Специализированная клиника «Майстерня посмішки» обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты.
  • Лингвальные невидимые брекеты