Лингвальные невидимые брекеты в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Дорогожичи
Специализированное медицинское учреждение «Киевский центр новых технологий в стоматологии» начало функционировать в 2003 году.
Карина, 27 апреля '17г.

Наталья, видно вы заказной отзыв клиник конкурентов. Я была в этой клинике и кстати тоже у этого доктора, но.. Чистка зубов состоит не только из ультразвука, мне пол часа сначала вычищали зубы какими-то щетками, потом ультразвук, потом опять какие-то щетки, потом полировали. И я вам так скажу, за то что вы пришли и просто посидели в кресле тоже нужно платить

• Лингвальные невидимые брекеты
6,3
Киев ул. Вышгородская 45б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Специализированная клиника «Майстерня посмішки» обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты. Месторасположение клиники - ул. Вышгородская, 45 б/4. Возле учреждения есть бесплатная парковка, внутри помещения - бесплатная Wi-Fi-зона. Для удобства пациентов доступна услуга оплаты карточкой.
Ілона, 08 января '17г.

В «Майстерні посмішки» робила кілька стоматологічних процедур (лікування та відбілення). Завжди дуже уважний лікар, результат лікування дуже хороший. Нещодавно спробувала й інші послуги центру – впевнилась, що й косметологи дуже досвідчені, уважні професіонали!

• Лингвальные невидимые брекеты