Удаление кисты Бейкера в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Лукьяновская
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

Валера, 24 февраля '17г.

Сеть клиник "Медиленд"