Клиники массажа в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Крещатик
Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны декольте, шеи (SkinTonik Франция) 288 грн
Выезд массажиста на дом 120 грн
5 отзывов
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
в клинике 19 массажистов
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Гордиец Владимир Васильевич, Дарнопых Андрей Борисович, Филиппов Дмитрий Владимирович
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны декольте, шеи (SkinTonik Франция) 288
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны живота (SkinTonik Франция) 216
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны спины (SkinTonik Франция) 216
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж ягодиц, бедер, живота (Skin Tonik, Франция) 336
  • Лечебный вакуумный массаж ног (Skin Tonic, Франция) 300
  • Классический массаж 350
  • Антицеллюлитный массаж с озонированным маслом после подкожного 700
  • Ручной лимфодренажный массаж 400
Благомед
в клинике 9 массажистов
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Киевская клиника «Благомед» является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются следующие медицинские услуги: консультации врачей: педиатра; гинеколога; уролога; невролога; гастроэнтеролога; эндокринолога; отоларинголога; ультразвуковые исследования; лечебный массаж. Прием ведут врачи: Иванисова Ольга Ивановна, Воропай Галина Николаевна, Воропай Галина Николаевна
  • Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, поясничная область) 350
  • Выезд массажиста на дом 120