Клиники массажа в Киеве (метро Крещатик)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Крещатик
Выезд массажиста на дом 120
Массаж полисегментарный лечебный ручной (спина) 150
Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны декольте, шеи (SkinTonik Франция) 288
Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны живота (SkinTonik Франция) 216
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении...
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны декольте, шеи (SkinTonik Франция) 288
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны живота (SkinTonik Франция) 216
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж зоны спины (SkinTonik Франция) 216
  • Лечебный вакуумный аппаратный массаж ягодиц, бедер, живота (Skin Tonik, Франция) 336
  • Лечебный вакуумный массаж ног (Skin Tonic, Франция) 300
Средняя оценка пользователей 8,6
  • Классический массаж 350
  • Антицеллюлитный массаж с озонированным маслом после подкожного 700
  • Ручной лимфодренажный массаж 400
Средняя оценка пользователей 8,9
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной. Штат работников клиники состоит из опытных специалистов, врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Пациентам оказываются...
  • Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, поясничная область) 350
  • Выезд массажиста на дом 120