Клиники массажа в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Контрактовая площадь
Выезд на дом детского массажиста 200
Массаж головы 159
Массаж общеоздоровительный 400
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
  • Детский общий массаж 200
  • Детский дренажный массаж 150
  • Выезд на дом детского массажиста 200
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
в клинике 1 массажист
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации. Прием ведет врач: Корой Сергей Васильевич
  • Массаж головы 159
  • Лечебный дренажный массаж для взрослых 200
  • Массаж общеоздоровительный 400
  • Лечебный детский дренажный массаж 180
  • Лечебный детский массаж детей до 1,5 лет 230
  • Лечебный детский массаж одного участка у детей в возрасте от 1 до 7 лет (спина, шейно-воротниковая зона, руки, ноги, живот, голова) 160
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Классический массаж спины 200
  • Массаж воротниковой зоны 150
  • Массаж ног (одной ноги) 150
  • Массаж рук (одной руки) 70
  • Общий массаж всего тела 550
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Введенская, 4 м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная клиника «Медисса» начала функционировать в 1991 году.Основная направленность учреждения - стоматология, косметология и гомеопатия.
  • Антицеллюлитный массаж от 350
  • Классический массаж 600