Клиники массажа в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Контрактовая площадь
Найдено 3 клиники
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь (7 3 )
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть...
  • Классический массаж спины 200
  • Массаж воротниковой зоны 150
  • Массаж ног (одной ноги) 150
  • Массаж рук (одной руки) 70
  • Общий массаж всего тела 550
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б м.Контрактовая площадь (10 5 )м.Лукьяновская (9 4 )м.Золотые ворота (10 5 )
Медицинский центр Кравченко предлагает высококвалифицированную помощь в лечении, диагностике и профилактике заболеваний зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, разные...
  • Оздоровительный массаж всего тела (90 мин.) 369
  • Антицеллюлитный массаж (60 мин.) 369
  • «Belly» — курс массажа бедер и живота (7 процедур) 2 500
  • Расслабляющий массаж 299
  • Фитнес релакс массаж 369
Киев ул. Артема 42, офис 16 м.Лукьяновская (14 5 )м.Контрактовая площадь (32 16 )
Диагностический центр "Шаритель" создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
  • Массаж суставов 305
  • Массаж грудного отдела позвоночника 254