Классический массаж спины в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Контрактовая площадь
Лечебный массаж спины 160 грн
Карина
Никак не могла избавиться от целлюлита, комплексы были страшные, что только не делала, весь интернет переискала, к врачу идти не хотела, и зря!!! Я народными средствами потратила денег больше, чем тут за курс заплатила, но при этом тут сразу результат виден был и сейчас тело шикарно выглядит!!
Марк
На работе я повредил сустав, врачи рекомендовали реабилитацию. Для этого выбрал клинику и опытного врача из тех, кого рекомендовали друзья. И результат меня не разочаровал. Отличный специалист, знает свое дело. Мое самочувствие улучшилось.
Я - першокурсниця київського вузу. Рік тому наполегливо готувалася стати студенткою, довелося більшість часу проводити за підручниками, мало рухатися, внаслідок чого з’явилася біль у спині. На заняття з кінезітерапії потрапила за рекомендацією друзів, вони пройшли курс лікування в медичному центрі та задоволені результатом. Я також стала позитивно налаштованою після того, як почала працювати над собою, почуваю себе чудово! Дякую за те, що існують такі центри!
Юрий
Хотел рассказать о занятиях в этом центре. Занятия посещал с диагнозом межпозвоночная грыжа поясничного отдела. Я ходил на занятия через день. Изначально мне занятия показались скучными и все мне хотелось больше и сложнее упражнений, чтоб меня нагружали, но реабилитологи настойчиво вели меня по программе которую мне написали. И что могу сказать, я не верю, но результат есть, боли исчезли, никаких лекарств я не принимал и сейчас не принимаю, я намного лучше стал себя чувствовать, как будто появились опять силы. Я благодарен Вам за помощь, кроме вас мне ни где не помогли, боль всегда появлялась вновь. Но сейчас я хожу уже в спортзал, я хороший ученик оказался) соблюдаю все ваши рекомендации и чувствую себя просто замечательно! Благодарен вам.
Специалисты медицинского центра «KinesisLife» проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение целлюлита, избавление от лишнего веса, исправление искривления позвоночника, лечение артрита, боли в спине, артроза, патологической чувствительности конечностей. Также проводится коррекция фигуры и реабилитация после операций.
  • Лечебный массаж спины 160
  • Лечебный массаж спины и поясницы 210
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям. В штате клиники есть гинеколог, уролог, эндокринолог, психиатр-психотерапевт, невропатолог, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, педиатр, ортопед-травматолог, детский психоневролог, массажист.
  • Классический массаж спины 300
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
  • Профилактический массаж спины 299
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
  • Массаж спины (30-40 мин.) 200
  • Массаж спины корректирующий/лечебный (30-40 мин.) 300