Антицеллюлитный массаж в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Контрактовая площадь
Термальное парафиновое обертывание 429 грн
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Термальное парафиновое обертывание 429
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Максим, 23 июля '16г.

• Антицеллюлитный массаж 450
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная клиника «Медисса» начала функционировать в 1991 году.Основная направленность учреждения - стоматология, косметология и гомеопатия.
Зоя, 03 января '17г.

Хочу поблагодарить клинику «Медисса» на Подоле за качественную и своевременную помощь! Очень резко заболел зуб, да так, что терпеть было невозможно. В «Медиссе» приняли быстро, врач сразу обнаружила довольно глубокую дырку и принялась за лечение. Объяснила, что привело к такой ситуации и что повреждение было там давно. Решила сменить свою стоматологию в пользу настоящего профессионала.

• Антицеллюлитный массаж от 350
  • Антицеллюлитный массаж (1 зона) 350