Пилинг лица в Киеве (метро Ипподром)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Ипподром
Пілінг мигдальний 650 грн
Клара
Онкология - это одна из самых неприятных областей в медицине. Но все же так случилось, что недуг постиг меня. Я вовремя обратилась К Анне Литовченко. Нам удалось победить болезнь. Я искренне благодарна за помощь.
Киев ул Героев Мариуполя 6
м.Ипподром17 4 м.Теремки34 5
Клиника работает пн-пт с 8:00-16:00, сб 8:00-12:00 Прием ведут доктора : терапевт , хирург, врач ультразвуковой діагностики ,косметолог, реабилитолог. Клиника оказывает услуги: УЗИ-диагностика, удаление доброкачественных новообразований кожи . Оперативное лечение варикоза. Ударно-волновая терапия. Уходовые, аппаратные, инъекционные процедуры для кожи лица ,шеи, декольте.
  • Пілінг мигдальний 650
  • Аnti –age «доглядова програма» 1 600
  • Освітлюючий з вітаміном С 1 600
  • Глибоке зволоження і створення гідрорезерву 1 000
5,7
Киев ул. Юлии Здановской, 58
м.Ипподром16 6 м.Выставочный центр22 4
Медицинский центр существует с 2009 года. В центре приема ведут ведущие гинекологи высшей категории. Клиника занимается планированием и ведением беременности. В клинике принимают также маммолог, дерматолог, косметолог, массажист, гастроэнтеролог, остеопат.
  • Пілінг ультразвуковий 500
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.