Клиники неврологии в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Вырлица
Найдена 1 клиника
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская (9 2 )м.Вырлица (18 7 )
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких...
  • Блокада (новокаиновая) при острой анальной трещине 149
  • Внутрисуставное, периартикулярное, паравертебральное введение препаратов 149