Клиники неврологии в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Вырлица
Блокада (паравертебральная, периартикулярная, периневральная, локальная) – (без стоимости препаратов) – (неврология) 720 грн
Максим
После перенесенной аварии у меня ухудшилось самочувствие и концентрация, память стала хуже, головная боль практически не проходила. А недавно у меня начался нервный тик верхней губы. Записался на консультацию к неврологу. После проведенного обследования врач назначил мне курс лечения, который мне помог. Тик прошел, самочувствие в норме, сплю хорошо, и память пришла в порядок. Я ей благодарен.
Надежда Александровна
Консультация невролога помогла мне избавиться от остеохондроза, от которого я страдала уже долгое время. До этого пробовала лечиться народными средствами, но это только усугубило мое состояние. После назначенного курса лечения мне стало значительно лучше. Наконец-то ушла изматывающая головная боль, да и общее самочувствие улучшилось, прошла усталость и сонливость. Большое Вам спасибо за помощь!
Слава
Недавно заболел ветрянкой. Обратился к врачу, назначили карантин на три недели и таблетки. После болезни было ощущение, что покалывает во всем теле, в каждой части организма: то палец дернется, то губа, то зрачок. Бывали также пульсирующие боли почти везде. Записался на консуьтацию к неврологу, оказалось что это побочный эффект. Врач назначил лекарства, и через полторы недели все прошло. Спасибо!
Сеть клиник Viva
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
  • Консультация ведущего невролога 990
  • Консультация детского невропатолога 890
  • Консультация невропатолога общего профиля 890
  • Расширенная диагностическая программа "Диагностика цереброваскулярной системы" 3 288
  • ЧЕК-АП "Невролог" 2 152
Акции
в клинике 1 невролог
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности. Прием ведет врач: Назар Оксана Васильевна
  • Консультация невролога 850
6,2
в клинике 1 невролог
Киев ул. Декабристов, 8
м.Харьковская7 4 м.Вырлица15 3
Ольвица — это семейный центр здоровья, материнства и семьи. Основная задача клиника — помощь в планировании и ведении беременности, а также комплексная терапия основных заболеваний. В центре работают квалифицированные специалисты, работающие на современном оборудовании с использованием инновационных технологий. Методы лечения регулярно совершенствуются, что позволяет достичь максимальной эффективности. Прием ведет врач: Фещенко Юлия Валерьевна
  • Консультація лікаря/лікарки дистанційна (online) 650
  • Консультація лікарки неврологині 750