Клиники неврологии в Киеве (метро Вырлица)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Вырлица
Блокада (новокаиновая) при острой анальной трещине 149
Консультация детского невролога к.м.н. 300
Консультация невролога 250
Консультация невропатолога 250
Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163) м.Харьковская (9 2 )м.Вырлица (18 7 )
Центр семейной медицины "Медал плюс" - это многопрофильная клиника, оказывающая диагностические и лечебные манипуляции широкого спектра. В медицинском учреждении работают врачи таких...
  • Блокада (новокаиновая) при острой анальной трещине 149
  • Внутрисуставное, периартикулярное, паравертебральное введение препаратов 149