Гирудотерапия в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты возле ст. метро Харьковская
Сеанс гирудотерапии (5 зон) 350 грн
Гирудотерапия (постановка, снятие) 1 шт 100 грн
Гирудотерапия (до 3-х пиявок) 450 грн
Спасибо огромное Наталье Богдановне! При осложнениях по эндокринологии помогла выносить нашу малышку:) отзывчивая, добрая и специалист отличный!
Алёна
Людмила Витальевна,спасла мне сына!!!! Я Вам всю жизнь благодарна буду.Специалист высшей категории.СПАСИБО!!!!!!
Не могу не согласиться с мнением, что Инсайт Медикал лучшее многопрофильное учреждение города Киева, удобное расположение, квалифицированные врачи, приветливый персонал. Ребенок часто болел сначала обращались за консультацией к врачам, а потом делали лор-процедуру «кукушка», все прошло успешно. Клиника супер.
Отличное медицинское учреждение. Наблюдаюсь здесь уже почти год. Нареканий нету, все на высшем уровне.
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • Сеанс гирудотерапии (5 зон) 350
  • Сеанс гирудотерапии (1 дополнительная зона) 70
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Многопрофильная клиника "Инсайт Медикал" занимается предоставлением широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам.
  • Гирудотерапия (до 3-х пиявок) 450
  • Дополнительные пиявки (1 шт.) 80
  • Консультация гирудотерапевта 550
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Гирудотерапия (постановка, снятие) 1 шт 100
  • Консультация гирудотерапевта 450
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.