Физиотерапевтические процедуры в Киеве (метро Харьковская)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты возле ст. метро Харьковская
Лечебный массаж зоны бедер, ягодичных мышц и живота 40 мин. 600 грн
Физиотерапевтическая процедура 100 грн
Ультразвуковая терапия 100 грн
Гарна клініка, відмінні фахівці
Спасибо огромное Наталье Богдановне! При осложнениях по эндокринологии помогла выносить нашу малышку:) отзывчивая, добрая и специалист отличный!
Ірина
Відмінний масажист! Уже неодноразово була на його сеансах. Завжди хороший результат. Цілком та повністю задоволена. Дякую за Ваші "золоті руки".
Богдана
Надзвичайно хороший лікар! Уже тривалий час консультуюся лише у неї, адже знаю що це висококваліфікований фахівець. Рекомендую усім знайомим та друзям!
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • Лечебный массаж зоны бедер, ягодичных мышц и живота 40 мин. 600
  • Тубус-кварц (курс №10) 1 800
  • Тубус-кварц (1 сеанс) 200
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
  • Физиотерапевтическая процедура 100