Коррекция зрения лазером в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Героев Днепра
Ексимер-лазерна корекція зору методом LASIK (асферична програма Wavefront Optimized, Custom–Q (за 2 ока) 32000 грн
Найдена 1 клиника
Один из лучших высококвалифицированных врачей офтальмологов в Украине!
Ростислав
У меня зрение начало падать очень рано, даже мелким мальчуганом я уже бегал в очках, в прошлом году мне было 24 и зрение минус девять. И лишь недавно меня жена уговорила сделать коррекцию, что бы улучшить ситуацию. Пошли в Визиум, там меня записали к Елене Сергеевне. Процедура прошла успешно, сейчас у меня зрение куда лучше, а в сравнении с тем, что было так вообще идеальное. Спасибо.
Валерия
Моему отцу недавно стукнуло 60. У него давно диагностировали катаракту, однако идти на операцию он боялся, он не хотел потерять зрение. Силой я его затащила к Елене Сергеевне на прием, она объяснила, что это все чушь, что операция легкая и не сложная. Сейчас отец все отлично видит, а не как раньше размытую картинку. Спасибо.
У меня был вирусный коньюктивит, который в другой клинике лечили около месаца, а ситуация только усугублялась. Доктор Олейник назначила пару препаратов и спустя пару дней я ощутила результат.
Cеть клиник "Визиум"
Киев пр-т. Владимира Ивасюка, (Героев Сталинграда) 55
м.Героев Днепра15 3 м.Минская21 5
Офтальмологическая клиника восстановления зрения «Визиум» на Оболони относится к сети специализированных клиник, оказывает различные услуги по диагностике и лечению органов зрения. В клинике прием ведут офтальмологи и рентгенологи высшей категории квалификации, специалисты детской и взрослой офтальмологии. Прием ведет врач: Костюк Татьяна Васильевна
Валентина,

Один из лучших высококвалифицированных врачей офтальмологов в Украине!

• Ексимер-лазерна корекція зору методом LASIK (асферична програма Wavefront Optimized, Custom–Q (за 2 ока) 32 000
  • Ексимер-лазерна корекція зору методом LASIK( асферична програма Wavefront Optimized, Custom–Q (за 1 око) 17 000
  • Ексимер-лазерна корекція зору безконтактним методом StreamLight (1 око) 17 000
  • Ексимер-лазерна корекція зору методом LASEK (за 1 око) 15 000
  • Ексимер-лазерна корекція зору персоналізована незалежно від ступеня міопії та методу (1 око) 20 000

Коррекция зрения лазером в клиниках в других районах Киева

Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12