Хирургическое и лазерное лечение катаракты в Киеве (метро Героев Днепра)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Героев Днепра
Факоэмульсификация с имплантацией AcrySof SA60AT (Alcon) (Гибкая, моноблочная, сферическая) 16500 грн
Володимир
Дякую за огляд!
Найкращий сервіс!❤️Найкращі працівники!дякую!❤️
Один из лучших высококвалифицированных врачей офтальмологов в Украине!
Ростислав
У меня зрение начало падать очень рано, даже мелким мальчуганом я уже бегал в очках, в прошлом году мне было 24 и зрение минус девять. И лишь недавно меня жена уговорила сделать коррекцию, что бы улучшить ситуацию. Пошли в Визиум, там меня записали к Елене Сергеевне. Процедура прошла успешно, сейчас у меня зрение куда лучше, а в сравнении с тем, что было так вообще идеальное. Спасибо.
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра51 9 м.Минская50 12
Офтальмологическая клиника «Медицинский центр «Институт зрения» предоставляет консультативные, диагностические, лечебно-профилактические услуги, а также хирургическую реабилитацию пациентов с офтальмологической патологией как переднего отрезка глаза (аномалии рефракции, катаракта, глаукома), так и заднего (сосудистые заболевания сетчатки, отслоение сетчатки, возрастная макулодистрофия), а также пациентов с офтальмологическими осложнениями болезней эндокринной системы (сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы).
  • Факоэмульсификация с имплантацией AcrySof SA60AT (Alcon) (Гибкая, моноблочная, сферическая) 16 500
  • Осложненные случаи лечения катаракты методом факоэмульсификации от 3 000
Cеть клиник "Визиум"
Киев пр-т. Владимира Ивасюка, (Героев Сталинграда) 55
м.Героев Днепра15 3 м.Минская21 5
Офтальмологическая клиника восстановления зрения «Визиум» на Оболони относится к сети специализированных клиник, оказывает различные услуги по диагностике и лечению органов зрения. В клинике прием ведут офтальмологи и рентгенологи высшей категории квалификации, специалисты детской и взрослой офтальмологии.
  • Факоемульсифікація з імплантацією ІОЛ US Optics (Україна) 7 900
  • Факоемульсифікація з імплантацією асферичної ІОЛ LLASY60 (Іспанія) 14 500
  • Факоемульсифікація з імплантацією ІОЛ AcrySof SA60AT (Alcon, США) 19 400
  • Факоемульсифікація з імплантацією асферичної ІОЛ AcrySof IQ SN60WF / UltraSert (з захистом від ультрафіолету) (Alcon, США) 24 200
  • Факоемульсифікація з імплантацією асферичної ІОЛ AcrySof IQ Toric (з захистом від ультрафіолету та корекцією астигматизму) (Alcon, США) (ціна від) 27 800