Прививка от паротита в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты на вакцинацию возле ст. метро Дворец Украины
Прививка против паротита 495 грн
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Прививка против паротита от 495

Прививка от паротита в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Прививка против паротита от 495
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Вера, 15 января '17г.

Походила в «Витацелл» анализ на TORCH-комплекс. К сожалению, оказалось, что несколько инфекций всё же есть. На консультации врач пояснил мне этапы необходимого лечения, составил план терапии. Сейчас прохожу у них лечение, очень довольна корректным отношением персонала и уровнем обслуживания.

• Прививка от паротита 280