Пневмомассаж барабанной перепонки в Киеве (метро Дорогожичи)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Дорогожичи
Пневмомассаж барабанных перепонок (1 сеанс) 140 грн
Пневмомассаж барабанних перепонок (1 сеанс) 90 грн
Пневмомасаж барабанної перетинки 150 грн
Богдан
Щира вдячність клініці за їхню роботу. Тут мене завжди зустрічають з посмішкою і ввічливістю, а лікарі надають якісну допомогу.
Франко
Очень рекомендую дерматолога Кицюк Н.И., врач опытный, явно на своем месте, все прошло удачно.
Олександра
Дуже задоволена візитом до гастроентеролога Інги Олександрівни.Лікар—супер!Рекомендую!
Юлія Тищенко
Вже неодноразово відвідую цю клініку, всім ДУЖЕ задоволена. Приємна дівчина на ресепшин, яка завжди підкаже, розповість і приділить достатньо часу для клієнта. Особливо хочу відмітити лікаря-масажиста Сергія. Це дійсно професіонал своєї справи, всім рекомендую. Лікарі не нав'язують нічого додаткового а все чітко і по суті. Дякую.
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
Институт Клинической Медицины (ICM) — медицинский центр, предоставляет услуги в направлении Акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии и гастроскопии, дерматокосметологии. В клинике ИКМ принимает врач маммолог, невролог. Проводится комплексная УЗ-диагностика и функциональная диагностика. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Пневмомассаж барабанных перепонок (1 сеанс) 140
Киев Виноградарь Пр. Правды, 41-Е
м.Сырец48 18 м.Дорогожичи1 час 05 19 м.Оболонь1 час 11 15
Медицинский центр "Евмакс" на Виноградаре предоставляет услуги семейной медицины, диагностики, педиатрии, гинекологии, урологии, кардиологии, неврологии и пр. Здесь работают опытные специалисты с персональным подходом к каждому пациенту.
  • Пневмомасаж барабанної перетинки 150