Тимпанометрия ребенку в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Днепровском районе
Тимпанометрия 250 грн
Клиники слуха "Беттертон"
Киев Комсомольский массив ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж)
м.Дарница3 1 м.Левобережная18 6 м.Черниговская19 6
Узкопрофильное медучреждение Центр слуха "Беттертон" на Дарнице — это специализированная клиника, которая занимается лечением и диагностикой патологий слуховой системы.
Владимир , 30 января '17г.

Очень приятный персонал и Врач Омельченко Оксана Витальевна просто умница: выслушала, провела качественное обследование, дала чёткие рекомендации. За подход и качество работы только 5, ребята!;)

• Тимпанометрия 250

Тимпанометрия ребенку в клиниках в других районах Киева

Клиники слуха "Беттертон"
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Сергей, 19 апреля '17г.

Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.

• Тимпанометрия 250
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.