Коррекция заикания в Киеве (Днепровский район) (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника
Александр
Не помог в лечении алкогольной зависимости. Похоже на шарлатанство. Жаль выброшенных денег. Номер в гостинице очень неухоженный.
Сергей
Записывался на кодировку от курения, абсолютно пустая трата денег. Никакого отвращения от запаха табака не возникло, как было обещано, и желание курить также не исчезло. Курю как и курил. Жаль потраченных средств, времени и надежд.
Спасибо етому врачу помог мне от алк
Мне помог избавится от алкоголя и большое ему за ето спасибо
Маргарита
Люди!!!!!У кого проблемы с алкоголем бегите к этому человеку на всех четырех!!!!!Больше десяти лет без алкоголя не проходило ни одного дня в основном вечером после работы так называемый вечерний алкоголизм(250 гр водочки) но а по праздникам и выходным прям с утра....сначала пивко потом водочка, правда до запоев слава богу не дошло.Так вот так бы наверное и продолжалось если б я в одно прекрасное утро в зеркале не увидела неухоженное стареющее (мне 51год)к тому же набирающее вес существо!!!И я сказала себе стоп!!!!Позвонила записаться к Юрию Анатольевичу но к приему надо три дня не пить!!!!Для алкоголика поверьте это вечность!Я в это время была в отпуске и только услышав запах пива захлебывалась слюной как собака Павлова,очень хотелось выпить, но я все таки выдержала!Вот уже скоро месяц как я вообще не употребляю алкоголь и самое главное что и не хочется!!!Не затягивайте обращайтесь к Юрию Анатольевичу спасайте себя и своих близких!А Вам Юрий Анатольевич огромное спасибо за Ваш труд, крепкого Вам здоровья и благодарных пациентов!
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
Маргарита,

Коррекция заикания в клиниках в других районах Киева

8,2
Киев ул. Большая Васильковская, 41 Б