Детский массаж в Киеве (открытые круглосуточно)

Евгения Г.
Відмінний фахівець! Уже декілька років ходжу тільки до нього, адже спеціаліст перевірений та ефективно виконує свої обов'язки. В мене є певні проблеми зі спиною, тому я часто звертаюся до Павла Сергійовича за допомогою. Рекосендую!
01.03.2017
Уже тривалий час, мене нестерпно болить шия. В мене сидяча робота, і шия дуже сильно затікає. Вирішила звернутися до цього масажиста. Вже після першого сеансу, я відчула значне полегшення. Дякую Вам за проведену роботу! Рекомендую!
Тина
Дуже хороший спеціаліст. Моя мама проходила у нього курс реабілітації. Вадим Вікторович розробив для неї індивідуальну програму реабілітаційних заходів. Зараз вже помітний перший прогрес. Дуже задоволена його роботою!
Илларион
Не так давно, я зломав обидві ноги. Стрибнувши з дамби у воду, та вдарившись об дно. Більше двох місяців я відлежав в травматології. Після того як мені зняли гіпс, звісно стати на свої ноги я уже не зміг. Звернувся до цього лікаря. Він професійно виконав свої обов'язки. Дякую!
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Богатырская, 30 (эт. 5)
м.Героев Днепра38 5
Круглосуточный детский стационар "Амеда" — отделение сети семейных клиник Киева, в котором обеспечивается квалифицированный сестринский уход и проведение необходимых манипуляций, процедур. Стационар оборудован всем необходимым для совместного пребывания в палате ребенка с сопровождением: санузлом, душевой кабиной, кондиционером, ТВ, Wi-Fi, кроватью, креслом-кроватью для сопровождающих.
  • Масаж загальний дитячий (від 0 до 12 міс.) 500
  • Масаж загальний дитячий (від 1 до 3 років) 580
Киев Киевская область, Вышгородский район с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Оздоровительно-реабилитационный центр "Сосны" использует передовые реабилитационные методы, проводит индивидуальный подбор программ по восстановлению, находится на природе в 30-ти километрах от Киева. Предоставляет услуги функциональной диагностики, косметологии, физиотерапии, массажа, мануальной терапии, неврологии и др. Возможно санаторно-оздоровительное лечение с размещением в комплексе стационарно.
  • Массаж детский (0 – 3 года) при гипертонусе (30 мин.) 650
  • Массаж детский при дисплазии тазобедренных суставов (30 мин.) 590
  • Массаж детский (0 – 3 года) общий (20 мин.) 540
  • Массаж детский (3 – 12 лет) общий (30 мин.) 590
  • Массаж спортивный с постизометрической релаксацией (60 мин.) 840
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Лечебно-профилактическое учреждение, специализирующееся на диагностике и терапии различных заболеваний у детей и взрослых. В нем насчитывается более десяти специализаций врачей.