Детский массаж в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Детский лечебный массаж (после 6 лет) 150 грн
Одесса ул. Бунина, 13
р.Приморский
"Южноукраинский центр восстановления позвоночника" начал функционировать в 2006 году. Основное направление работы — эффективное лечение заболеваний позвоночника. Прием ведут врачи следующих специализаций: ортопед, вертебролог, невропатолог.
Александра, 11 сентября '16г.

У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.

• Детский лечебный массаж (после 6 лет) 150
7,6
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

• Детский массаж
7,4
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
«Клиника доктора Стариша» - это многопрофильная клиника, в которой предоставляется комплексное лечение патологий как признанными методиками, так и индивидуальными. Учреждение имеет уже более чем 30-летнюю историю.
Елена, 07 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность , и восхищения врачам Клиники "Доктора Стариша"- Стариш Наталье Петровне, Профессору Стариш Анатолию Михайловичу, за качественно проведённые обследования и лечение, очень доброжелательные и вежливые , врачи от Бога,очень грамотно всё объясняют , уютная обстановка , чуткое отношение к пациентам,индивидуальный подход к каждому человеку, от процедур одно удовольствие и хорошее настроение, а самое главное за решение моей проблемы вегетососудистой дистонии , и грыжами в шейном отделе, огромное спасибо всему мед.персоналу,Желаю процветания, успехов в работе, крепкого здоровья всему коллективу,Низкий поклон моему любимому Доктору Стариш Наталье Петровне!!!

• Детский массаж