Детский массаж в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Детский лечебный массаж (после 6 лет) 150 грн
Детский оздоровительный массаж (1 час) 300 грн

Зина
В медицинском центре "Ибн Сина" делала антицеллюлитный массаж. От результата я была в приятном шоке, это очень эффективная процедура. Теперь мое тело изменилось в лучшую сторону, не стыдно и купальник одеть. Рекомендую всем женщинам, у кого есть такие проблемы.
В медицинском центре Ибн Сина была на консультации у кардиолога. Врач квалифицированный, отношение к клиентам здесь на высшем уровне. Никаких тебе очередей, везде стерильная чистота. Побольше бы таких медицинских учреждений.
Юлия
Уже несколько лет я наблюдаюсь в семейного врача в центре "Ибн Сина". Также успела уже побывать у невропатолога, офтальмолога и кардиолога. Всеми специалистами я осталась довольна. Также здесь делала несколько видов УЗИ. Рекомендую этот медицинский центр.
Николай
Хороший доктор. Оказал необходимую помощь и дал толковые рекомендации. Рекомендую.
Одесса ул. Бунина, 13
р.Приморский
"Южноукраинский центр восстановления позвоночника" начал функционировать в 2006 году. Основное направление работы — эффективное лечение заболеваний позвоночника. Прием ведут врачи следующих специализаций: ортопед, вертебролог, невропатолог.
  • Детский лечебный массаж (после 6 лет) 150
Одесса ул. Толбухина, 124
р.Киевский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • Детский оздоровительный массаж (1 час) 300
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
«Клиника доктора Стариша» - это многопрофильная клиника, в которой предоставляется комплексное лечение патологий как признанными методиками, так и индивидуальными. Учреждение имеет уже более чем 30-летнюю историю.
  • Детский массаж