Детский массаж в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи массажисты
Дитячий масаж 30 хв 400 грн

Сб Вс
Виктор
Хожу на ЛФК, все нравится. рекомендую
Карина
Являюсь постоянным клиентом Одесской лечебно-оздоровительного Центра Евминова по разным видам массажа. Очень понравился массаж спины, массаж воротниковой зоны и массаж стопы. Персонал внимательный и отзывчивый. После данных курсов массажа, стала чувствовать себя моложе. Рекомендую.
Кристина
После очередного осмотра в школе, у ребенка обнаружили сколиоз позвоночника. Мы сразу обратились за помощью к специалистам в Центре Евминова. После консультации, и тщательного обследования, нам назначили курс лечения. Специалисты в центре хорошии с многолетним опытом работы.
Аріна
У школі у сина виявили остеохондроз. У школі порадили звернутися до фахівця. В інтернеті знайшли Центр Євмінова та вирішили звернутися до цього центру. Після призначеного лікування, син, перестав скаржитися на спину, але ми продовжуємо курс лікування, щоб закріпити.
Акции
Одесса ул. Новосельского, 64
р.Приморский
Современный медицинский центр для детей и взрослых «ЦЕНТР.МЕД» на Новосельского, 64 предлагает медицинские услуги по более чем 15 наиболее важным направлениям. В Центре работают врачи с многолетним практическим опытом и современными подходами к лечению. "ЦЕНТР.МЕД" работает с детьми и взрослыми, по программе НСЗУ по направлениям "Педиатрия" и "Семейный врач". Имеет современную диагностическую базу для проведения диагностических исследований (в том числе УЗИ сердца), эффективное реабилитационное направление, выездную службу. Работает очно, с выездом на дом и онлайн в формате видеозвонка.
  • Дитячий масаж 30 хв 400
  • Пакет "Дитячий масаж" 30'- 5 сеансів" (знижка 10%)" 1 800
  • Дитячий массаж всього тіла 30 хв 400
  • Пакет "Дитячий масаж 30'- 5 сеансів" (знижка 10%) 1 800
Одесса ул. Космонавтов, 23/1
р.Хаджибейский
Одесский лечебно-оздоровительный Центр Евминова на Черемушках оказывает помощь пациентам с заболеваниями позвоночника и суставов. В медицинском учреждении работают опытные вертебрологи, травматологи, массажисты, ортопеды и реабилитологи.
  • Массаж спины детский до 3 лет: 295
5,4
Одесса пер. Обсерваторный 2/4
р.Приморский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
  • Дитячий оздоровчий масаж (1 година) от 300