Съемное протезирование зубов в Киеве (Деснянский район) (открытые по сб. клиники)

Инга
Имели очень неприятный опыт с данной "клиникой". Записались за 4 дня на прием к Костюку Максиму на сложное удаление зуба мудрости. Назначили на 9:30 утра, но врач конечно же не явился в условленное время, то как нас приняли просто нонсенс: ни здравствуйте ни извините, спустя 20 минут ожидания девушки "стоматологи" между собой решали кто позвонит Максиму и есть ли в этом смысл. Позвонили,так как разговор был недалеко от меня лично слышала как Максим не знает когда будет и не мог сказать где он. Мы конечно решили, что садится в кресло к такому врачу смелости не хватит. Халатность убила наповал. Спустя 3 часа мне позвонила девушка представилась Администратором, судя по всему то что работа клиники с 9:00 а нас она набрала в 12 примерно, говорит о том, что здесь все пунктуальны на 100%. Предложили 20% скидку, конечно мы отказались. Не рекомендую данное заведение. Люди ведут себя как на базаре, банальных манер просто нет. Дальше терпим боль и ждем своего времени уже в другой клиники.
Леонид
В Маридент пришел на консультацию по поводу пластики языка. Было приятно, что эта консультация оказалась бесплатной, но очень информативной. Решил делать операцию в этой клинике и остался полностью доволен результатом лечения. Обязательно буду обращаться сюда ещё!
Добрый день! Лечилась на Ереванской у Виталия Анатольевича Скородинского, осталась очень довольна. очень внимательный и аккуратный доктор. Делала передние зубы, результат получился просто шикарный. Спасибо Вам огромное! Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым!
6,9
Киев ул. Милославская, 43
м.Черниговская17 м.Почайна19
Специализированная клиника «Меридент» профилируется на качественной стоматологической помощи за адекватную цену. Врачи учреждения имеют хороший опыт работы.
  • Акриловий знімний протез 5 000
  • Нейлоновий знімний протез 6 000
Киев ул. Закревского, 12
м.Черниговская60 7 м.Лесная60 14
Специализированный медицинский центр «Дент Юниверсал» оказывает стоматологическую помощь пациентам на протяжении уже больше десятка лет.
  • Съемный протез полный от 3 700
  • Съемный протез частичный от 1 700
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Частково знімний акриловий протез 3 500
  • Повністю знімний акриловий протез 3 800
  • Частково знімний протез нейлоновий 4 700
  • Повністю знімний протез нейлоновий 4 700
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
  • Съемное протезирование зубов от 600