Страница 3. Тест на коронавирус (COVID-19) в Киеве (метро Дарница)

Надеялась, что никогда не придется обращаться за такой помощью, но жизнь есть жизнь. Врачи буквально вернули мне радость после инфаркта. Дай бог, ни с кем такого не произойдет, но если уже случилось, то не боритесь с этим сами, обратитесь к специалистам.
Влад
После тяжелой травмы не мог ходить. Врачи реабилитационного центра в прямом смысле слова поставили меня на ноги. Они учили меня заново ходить. Очень благодарен вам за оказанную помощь.
Валерий
Побольше бы таких центров. Я очевидец всего происходящего и могу заверить, с людьми здесь обращаются очень хорошо. Мне понравилось отношение персонала, видно что перед тобой настоящие профессионалы.
Вита
Отец попал в тяжелую аварию, на фоне сильного стресса у него случился инсульт. Папа потерял какой-либо смысл жизни, мы не знали как ему помочь и вытащить из этого состояния. Помогли специалисты реабилитационного центра, за что я им очень благодарен.
3,0
Киев ул. Попудренка, 20
м.Дарница5 4 м.Левобережная24 6 м.Черниговская15 5
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Попудренка — филиал крупной лабораторной сети Медилабс, в спект услуг которой входит почти 500 наименований анализов для исследования крови, спермы, кала, мочи, слюны, урогенитальных выделений, мокроты и других биологических жидкостей.
Киев ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Комплексная реабилитация — это первый шаг на пути к выздоровлению после инсульта, травм, переломов. Центр реабилитации после инсультов и травм — современная клиника, в которой проводится эффективная реабилитация с целью получения наиболее успешных результатов лечения.
  • Антитіла IgG до коронавірусу COVID-19 (2019-nCoV IgG), якісний (D) 940
  • Антитіла IgM до коронавірусу COVID-19 (2019-nCoV IgM), якісний (D) 940
  • Виявлення РНК COVID-19 методом ПЛР (SARS-CoV-2 і подібних SARS-CoV) (D) 940
  • Експрес-тест на COVID-19 860
Киев ул. Павла Усенко, 8 (4 этаж)
м.Черниговская27 7 м.Дарница45 13
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
  • ПЦР Определение РНК вируса SARS-Co-2 (COVID-19) методом обратной транскрипции 800
  • Коронавирус SARS-Co-2 (COVID-19) антитела IgM 500
  • Коронавирус SARS-Co-2 (COVID-19) антитела IgG 500
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00
6,7
Киев ул. Шумского, 4 А
м.Левобережная м.Дарница м.Осокорки
Кабинет семейного врача, терапевта Билоус М. Н. – это квалифицированная медицинская помощь пациентам с заболеваниями суставов, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, дыхательной системы, мочеполового, пищеварительного тракта.
  • Экспресс-тест на COVID-19 (антиген) 500
  • Экспресс-тест на COVID-19 (антиген) + консультация семейного врача, врача-терапевта 850