Протезирование зубов в Киеве (метро Черниговская) (открытые по сб. клиники)

дружинский валерий
благодарю татьяну семеновну крошко за отличную и качественную работу!
Юля
Постоянно пользуюсь услугами клиники Экодент, лично мне очень удобно расположение клиники, и специалисты тут хорошие. По любым вопросам стоматологии только сюда, даже семью свою привела сюда, так что, наши зубы в надежных руках))
Моя мама тут ставила виниры, говорит, что хорошее обслуживание. Везде все новое, начиная от мебели и заканчивая оборудованием, а главное, что никаких очередей, все строго по записи.
Оля Р.
В Экодент пломбировала зубы, всегда качественно и минимум дискомфорта, материалы используют хорошие, в отличии от других клиник где я когда либо пломбировала зубы. На пломбы дают гарантию, а главное, что долго держится все, а не вылетает на третий день.
6,9
Киев ул. Милославская, 43
м.Черниговская17 м.Почайна19
Специализированная клиника «Меридент» профилируется на качественной стоматологической помощи за адекватную цену. Врачи учреждения имеют хороший опыт работы.
  • Ремонт акрилового протезу 1 000
  • Ремонт нейлонового протезу 1 300
Киев ул. Миропольская, 3
м.Черниговская7 1 м.Лесная20 10 м.Дарница21 6
Стоматологическая поликлиника "Экодент" на Миропольской создана в 1998 году, специализируется на терапии зубного ряда, диагностике и профилактике заболеваний зубов и десен.
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Мікропротез акриловий 2 000
  • Мікропротез нейлоновий 3 000