Страница 16. Клиники анестезиологии в Киеве

4,0
Александр
Добрый день, Алёна и Екатерина. К сожалению не все дети хорошо переносят стоматологическое лечение даже в наших клиниках. Специально для того, чтобы не травмировать психику ребенка, наши врачи рекомендуют лечение в медикаментозном сне, что гораздо более безопасно по сравнению с нервными срывами у маленьких деток. В стоматологии нет возможности держать ребенка вдвоем-втроем, поскольку врач работает в паре всего с одним ассистентом. Ассистент может придержать ребенка только вместе с родителем и в случае краткосрочного лечения. В ином случае, наши врачи действительно рекомендуют лечение во сне. Каждый родитель может присутствовать во время лечения в кабинете рядом с ребенком. Для этого в каждом кабинете предусмотрено не только лечебное кресло, но и кресло для сопровождающего ребенка родителя. Пожалуйста, укажите ФИО вашего ребенка, я восстановлю историю его медицинского обслуживания и обязательно дам обратную связь. С уважением, руководитель детских стоматологий Mom’s Александр Павлик
Мила Совощенко
Попали сюда по случайности, меня мучил зуб мудрости, обратившись в дежурку мне сказали, что надо резать и что резать будут на живую, так как мое положение(беременность 26-ая неделя) не дает сделать мне наркоз. Момс нашли в интернете, прочитала отзывы людей и я решилась. Очень довольна, работаю профи. Спасибо Вам)
Ангнесса Повидишь
Дочке надо было ставить брекеты, обратились сюда для консультации. Сказали, что без проблем все сделают. На втором визите уже поставили. Дочь капризничала и расстраивалась, но доктор смог умело объяснить, что в этом нет ничего стыдного. Сейчас дочка гордится своими ровными зубками)
Кристина Матвейшко
Доктора Момс умеют найти подход к ребёнку так, что он сам идёт в кабинет и выходит без слез и с подарочком в руках! Кто в поиске хорошей клиники – идите в Момс, не пожалеете! П.С.: лечились в клинике на Оболоне.
Киев ул. Оболонская набережная, 7
м.Оболонь20 5 м.Минская28 6 м.Почайна35 9
Специализированный медицинский центр «Mom`s» оказывает стоматологические услуги детям и беременным женщинам. Клиника начала функционировать в 2014 году.
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 2 анестезиолога
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Центр анестезиологии и интенсивной терапии в киники «Медбуд» обеспечивает своих пациентов реанимационными действиями при патологических состояниях неотложного характера. Работа учреждения основывается на международных диагностических и лечебных протоколах. Прием ведут врачи: Лукашевич Андрей Богданович, Олейник Владимир Иванович
7,2
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Киев ул. Урловская, 23
м.Осокорки23 8 м.Позняки29 7
Многопрофильный медицинский центр «Клиника одного доктора» оказывает стоматологическую помощь пациентам, а также обеспечивает приём семейного врача и удобный рентген-кабинет.
Киев ул. Депутатская, 23 А
м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр «Дана» — это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.
Киев ул. Коперника 29
м.Вокзальная10 5 м.Университет15 8
Специализированный стоматологический центр «New Dent» занимается лечением патологий полости рта. В клинике работают квалифицированные врачи.
4,3
Киев пер. Бехтеревский, 13 (эт. 1)
м.Лукьяновская18 5 м.Вокзальная29 16 м.Почтовая площадь32 15
Специализированная клиника «Дарсбери» функционирует на рынке стоматологических услуг с 2003 года. Оборудование медицинского центра - новейшего образца.
Киев ул. Урловская, 19 Б
м.Позняки25 8 м.Осокорки25 6
Специализированный центр стоматологии «LogosDent» обеспечивает полноценное стоматологическое лечение своим пациентам. Клиника начала функционировать в 2005 году.
Киев Позняки ул. Драгоманова, 40 З
м.Позняки13 2 м.Харьковская18 8
Специализированный стоматологический центр «WeBest» занимается здоровьем и красотой улыбки своих пациентов. Специалисты клиники в своей работе ориентируются только на современные технологии.
4,3
Киев пгт. Чабаны ул. Машиностроителей, 2 В (оф. 202)
р.Святошинский
Специализированная клиника «Стоммакс-К» занимается устранением проблем стоматологического профиля. Основные направления работы — терапевтическая стоматология, эндодонтия, лечение тканей пародонта, ортопедическая стоматология, ортодонтия, а также хирургическая стоматология.
4,3
Киев ул. Николая Голего, 7 Б (эт. 1)
м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение «Дарсбери» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.