Мануальные терапевты Кривого Рога

Любовь
Помог восстанавливаться после тяжелой травмы. Результаты лечения идеальные.
Аня
Лечила у этого специалиста спину. Золотые руки.
Кирилл
Не доверял мануальным терапевтам, пока случайно не познакомился с Александром Анатольевичем. Рассказал ему о проблемах, пришел на прием и после нескольких сеансов почувствовал улучшение самочувствия.
Профессионал с большой буквы. Рекомендую.
Реабилитолог, Мануальный терапевт
Реабилитолог, мануальный терапевт Кузьменко Вадим Александрович специализируется на проведении процедур, направленных на восстановление физического здоровья пациента. Проводит консультации мануального терапевта, на которых осматривает пациента и назначает соответствующую терапию. Специализируется на восстановлении нарушенного здоровья и утраченных функций организма. Практикует медицинские методики лечебного массажа и психотерапевтические методы воздействия. Оказывает физиотерапевтические и ортопедические процедуры, проводя тем самым лечение позвоночника и суставов. Кроме того, назначает медикаментозное лечение.
Аня
Лечила у этого специалиста спину. Золотые руки.