Пилинг джесснера в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Пилинг Джесснера 500 грн
Найдена 1 клиника

Катерина
Наконец-то добралась до собственного тела. Постоянные стрессы, нервная работа и неурядицы дома просто уничтожили мою здоровую кожу. Поняла что дальше так нельзя, и обратилась за помощью в центр Красоты и Здоровья. Персонал отличный, услуг множество, выбирай все, что душе угодно! Я отдохнула и душой, и телом.
Вероніка
Сьогодні була на прийомі у подолога. Мучав врослий ніготь, роки три займалась сомолікуванням. Мастер виявилась дуже професійним спеціалістом. Зробила корекцію та призначила лікування. Після першого прийому відчула полегшення. Дякую!
Алена
Делали не раз в этом центре УЗИ, врач Гайдуков Олег Вячеславович!!! Очень внимательный и опытный. Благодарю врача, вовремя направил нас на операцию. Большое спасибо!!! И вообще все молодцы, все внимательные и приветливые.
07 декабря '17 г.
Херсон ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а
Медичний центр «Краса та здоров'я» — установа, яка спеціалізується на діагностиці та лікуванні широкого спектру захворювань. У клініці ведуть прийом алергологи, гастроентерологи, дерматологи, мамологи, гінекологи, педіатри, ревматологи, ендокринологи та інші фахівці.