Лазерная эпиляция ног в Херсоне (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Людсила
Очень внимательная, дает хорошие рекомендации, работает на совесть. Очень ей благодарна. Записываться буду только к ней.
Добрый день. В Лазер Хаусе обслуживаюсь давно, с 2012 года. Приятно наблюдать за развитием такого салона. Уровень сервиса постоянно улучшается, администраторы вежливые, владеют полной информацией о каждой процедуре. Есть бесплатные консультации, гибкая система скидок, что не перестает радовать и дает возможность экономить, ведь процедуры такого рода дорогие (инъекции, лазерная эпиляция и т.д.). Все специалисты квалифицированы и вежливо относятся к клиенту. Я рекомендовала салон многим своим подругам, которые сейчас стали постоянными клиентами. И я в том числе :) Желаю вам развития и побольше довольных клиентов.
Все все процедуры на высшем уровне. Отличный специалист. Рекомендую обращаться.
Рита
Аккуратный косметолог, профессионал
4,7
Херсон Суворовський район пр-т Ушакова, 81
Центр лазерной косметологии "ЛазерХауз" аккредитован как медицинский центр первой категории, специализируется в области косметологических услуг, выполняемых при помощи диодного лазера. Прием ведут врачи: Литвиненко Анна Владимировна, Олефиренко Нина Викторовна
Ирина,

• Лазерная эпиляция ног (для женщин) 1 750