Анестезиологи Херсона

Богдана
Хорошо, что у нас пациентов есть возможность выбирать себе врачей. После горького опыта по вопросам анестезии я обращаюсь только к Киданову Олегу. Он опытный, высококвалифицированный специалист. Это лучший доктор в этой области.
Игорь
Когда мне делали сложную операцию на ЖКТ, Киданов Олег Вячеславович был моим анестезиологом. Свою работу врач сделал на отлично. Он был очень внимательным. Благодаря ему все прошло без сучка и задоринки.
Анестезиолог
Специалист Киданов Олег Вячеславович – врач с 35-летним стажем работы. Специализируется в области анестезиологии и интенсивной терапии. Владеет навыками проведения общего наркоза, регионарной анестезии. Обеспечивает безболезненное выполнение любых хирургических вмешательств, контролирует жизненно-важные функции организма. В его обязанности входит консультативная работа, предоперационный осмотр, направление на обследование и установление операционного и анестезиологического риска.
Богдана