Пломбирование молочного зуба в Харькове (метро Студентческая)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Студентческая
Пломбирование каналов молочных и труднопроходимых зубов 100 грн
Пломбирование молочного зуба 150 грн
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99
м.Героев Труда25 4 м.Студентческая36 8
Специализированный медицинский центр «Гранд» оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Юлий, 04 января '17г.

Мне нравится медицинский центр «Гранд» своим современным оснащением, квалифицированным работниками, удобным графиком (зачастую кроме воскресенья времени свободного нет) и широким выбором услуг. Рекомендую!

• Пломбирование каналов молочных и труднопроходимых зубов 100
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студентческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Пломбирование молочного зуба 180
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студентческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

• Пломбирование молочного зуба 180
6,0
Харьков пр-т Тракторостроителей, 112
м.Академика Павлова27 7 м.Студентческая37 6 м.Московский проспект78 11
Стоматологическая клиника "Мастер-Мед" на Тракторостроителей входит в сеть одноименных клиник, занимается всеми видами лечения и профилактики заболеваний зубов. Ведущие направления работы клиники — детская, взрослая, семейная стоматология и обслуживание корпоративных клиентов.
  • Пломбирование молочного зуба 150
  • Герметизация фиссур 1-го зуба 285