Сложное удаление зуба в Харькове (метро Студенческая)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Студенческая
Сложное удаление зуба «Надежда, стоматология» 300 грн
4,0
Найдена 1 клиника

Сб Вс
Антон
Супер
Варвара
Более пятнадцати лет у меня стоял съемный протез, на верхней челюсти. Только он мне все мешал, причинял неудобства. Решилась на бюгельное протезирование зубов. Посоветовали обратиться в стоматологию Надежда. Сделали все в лучшем виде. Результат порадовал.
Павел
Первый раз приводил своего ребенка на удаление молочного зуба. В стоматологии Надежда, хорошие специалисты. Не смотря на то, что ребенок, оперативно нашли подход и без всяких проблем смогли удалить зуб. Теперь буду обращаться только в эту стоматологию.
Лидия
Ухаживать за зубами нужно всегда. Наша семья доверяет только стоматологии Надежда. Не однократно обращались к лечению зубов. Оборудование современное. Цены оправдывают качество работы.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студенческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
Лидия,

• Сложное удаление зуба 300

Сложное удаление зуба в клиниках в других районах Харькова

8,2
  • Удаление постоянного зуба 1ст. Сложности 1 200