Установка штифта в зуб в Харькове (метро Студентческая)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Студентческая
Установка штифта в зуб 80 грн
Фиксация стекловолоконноого штифта 200 грн
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студентческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Установка штифта в зуб 80
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студентческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

• Установка штифта в зуб 80
5,7
Харьков ул. Гвардейцев-Широнийцев, 60
м.Героев Труда19 5 м.Студентческая29 7
Стоматологическая клиника «Надежда» ведёт приём для членов всей семьи. Особое внимание уделяется детской стоматологии.
  • Фиксация стекловолоконноого штифта 200