Пломбирование молочного зуба в Харькове (метро Академика Павлова)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Академика Павлова
Пломбирование молочного зуба 150 грн
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студентческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Пломбирование молочного зуба 180
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студентческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

• Пломбирование молочного зуба 180
6,0
Харьков пр-т Тракторостроителей, 112
м.Академика Павлова27 7 м.Студентческая37 6 м.Московский проспект78 11
Стоматологическая клиника "Мастер-Мед" на Тракторостроителей входит в сеть одноименных клиник, занимается всеми видами лечения и профилактики заболеваний зубов. Ведущие направления работы клиники — детская, взрослая, семейная стоматология и обслуживание корпоративных клиентов.
  • Пломбирование молочного зуба 150
  • Герметизация фиссур 1-го зуба 285
  • Лечение зубов с каналами 450
6,0
Харьков ул. Амосова, 13
м.Дворец спорта52 10 м.Академика Павлова57 11
Стоматология "Мастер Мед" на Амосова оказывает пациентам весь необходимый перечень стоматологических услуг — от диагностики до лечения и профилактики заболеваний зубов и десен. Врачи клиники имеют высокую квалификацию, среди них стоматологи-терапевты, ортодонты, анестезиологи, имплантологи, хирурги.
  • Пломбирование молочного зуба 150
  • Герметизация фиссур 1-го зуба 285