Массаж предстательной железы в Харькове (метро Площадь Конституции)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи возле ст. метро Площадь Конституции
Массаж предстательной железы 60 грн
Массаж предстательной железы 70 грн
Екатерина , 23 мая '17г.

• Массаж предстательной железы 60

Массаж предстательной железы в клиниках в других районах Харькова

Екатерина , 23 мая '17г.

• Массаж предстательной железы 60
9,2
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Массаж предстательной железы 80
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• Массаж предстательной железы (1 сеанс) 70
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Массаж предстательной железы 100